В Москве опять украли банкомат с деньгами, уже пятый за месяц

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2011 года

В Москве преступники утащили пятый за месяц банкомат с деньгами. На этот раз сигнал о срабатывании сигнализации поступил из банкомата "Росбанка" на Строгинском бульваре, дом 22. Кража произошла около 23:00.

"Уже через три минуты на место происшествия прибыла группа немедленного реагирования, которая увидела, что в вестибюле при входе в банк отсутствует банкомат", - сообщил собеседник "Интерфакса". Злоумышленники проявили изрядную сноровку,моментально отключив банкомат от питания и унеся тяжелый аппарат вавтомобиль, на котором и скрылись. О сумме ущерба не сообщается.

Камера видеонаблюдения, установленная в вестибюле банка, не сможет помочь полиции, так как воры сразу же замазали ее краской.

Это уже пятый за месяц инцидент с похищением банкомата или кражей из него денег.

Последний случай произошел в ночь на 15 апреля на северо-западе Москвы. Там неизвестные похитили банкомат, который стоял в тамбуре отделения коммерческого банка. Около 23:00 сработала сигнализация в отделении коммерческого банка, расположенном на Митинской улице.

Прибывшие на место полицейские установили, что злоумышленники,предварительно залив камеры видеонаблюдения краской, совершили кражубанкомата с денежными средствами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве опять украли банкомат с деньгами, уже пятый за месяц», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.