В Москве открылась новая штрафстоянка для эвакуированных автомобилей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 ноября 2007 года

На юго-западе Москвы открылась новая штрафстоянка для хранения эвакуированных с улиц города автомобилей. В Департаменте жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства столицы сообщили, что стоянка расположена недалеко от станции метро "Теплый стан" по адресу: проезд Одоевского, владение 3а и рассчитана на 180 автомобилей.

Там же заявили, что на новую штрафстоянку добавляют автомобили, перемещенные с маршрута эвакуаторов, который проходит по Ленинскому проспекту, улице Большая Полянка, улице Большая Якиманка, Калужская площадь. В настоящее время в Москве существуют 9 таких стоянок: на улице Рябиновая, на улице Грайвороновская, на улице Верхние поля, на улице Бауманская, на 1-й Магистральной улице, на проезде Одоевского, на улице Подольских курсантов и на улице Каскадная. Об этом сообщает портал UsedCars.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве открылась новая штрафстоянка для эвакуированных автомобилей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.