В Москве открылась протестантская академия бизнеса и управления

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2002 года

Более ста студентов приступили к занятиям в Международной академии бизнеса и управления (МАБУ) «Даниил», открывшейся в Москве, сообщает « Благовест-инфо». Инициаторами создания академии выступили протестантские общины и организации России.

Основатели МАБУ «Даниил» планируют в течение трех лет «дать студентам знания Божьих принципов построения дела и помочь укорениться в Слове Божьем». В первый день работы академии ее студенты прослушали лекцию «Ключевые вопросы достижения цели», а также побывали на семинарах «Определение цели бизнеса», «Организация работы сотрудников», «Планирование - ключевой Божий принцип». Студентов также учили ставить «глобальные» и «промежуточные» цели и вырабатывать стратегию. Занятия вели ректор Миссионерской школы «Иисус Навин» Александр Михалик (Киев) и представительница киевской церкви «Посольство Божье» Валентина Сергейчук, должность которой звучит несколько необычно - «бизнес-пастор».

Помимо изучения теории, исполнительный директор МАБУ Алексей Астахов планирует разработать со студентами «адресные бизнес-планы» для тех студентов, которые уже имеют свой бизнес и планируют расширить его. МАБУ «Даниил» также будет предоставлять для студентов услуги своего консалтингового и издательского центров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве открылась протестантская академия бизнеса и управления», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.