В Москве открылся первый в Европе салон подержанных Rolls-Royce

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июля 2016 года

Rolls-Royce Motor Cars Moscow открывает в Москве первый в Европе специализированный салон Provenance Pre-Owned по продаже автомобилей бренда с пробегом.

Помимо торговых залов в салоне, расположенном рядом с деловым центром «Москва-сити», находится зона послепродажного обслуживания с пятью ультрасовременными сервисными постами, а также роскошный лаунж, отвечающий, по мнению агентства «Автостат», ожиданиям самых взыскательных клиентов. Покупателям предложат персонализировать свой автомобиль, заказав, к примеру, подголовники с индивидуальной вышивкой.

На все модели Provenance Pre-Owned, отмечается в сообщении, распространяются два года гарантии и дополнительного обслуживания. «Надежность является одним из ключевых элементов нашей философии – порядка 80% когда-либо выпущенных автомобилей Rolls-Royce можно встретить сегодня на дорогах. Программа Provenance Pre-Owned подтверждает нашу уверенность в высоком качестве изготовленных в Гудвуде автомобилей, ведь, как говорил сэр Генри Ройс, «качество остается, когда цена давно забыта». Provenance Pre-Owned открывает новую главу в истории автомобиля, позволяя продолжить путешествие в стиле Rolls-Royce», - отметил Джеймс Крайтон, региональный директор Rolls-Royce Motor Cars.

Добавим, в первом полугодии 2016 года рынок автомобилей Rolls-Royce с пробегом в России составил 87 единиц, это на 2,4% выше прошлогодних показателей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве открылся первый в Европе салон подержанных Rolls-Royce», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.