В Москве отметили 90-летие пятидесятнического движения России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 мая 2003 года

Евангелизационные собрания, посвященные 90-летию пятидесятнического движения в России, прошли накануне в московском Доме культуры им. Горбунова, сообщает «Благовест-инфо». По словам организатора этой акции Ивана Боричевского, все мероприятия прошли «на должном уровне».

«Я уверен, что наши собрания обязательно принесут плоды в свое время. Эти собрания посетили почти три тысячи человек, я думаю, это хороший показатель для Москвы. Но в будущем мы хотим увеличить эффективность таких евангелизаций. Москва избалована различными мероприятиями, и поэтому мы хотим найти новый путь для того, чтоб донести Евангелие до людей, проживающих в нашем городе», - заявил Боричевский.

В собраниях принимали участие различные музыкальные коллективы, в частности, популярная христианская группа «Открытое небо», известный хор из краснодарской церкви «Вифания». Ведущим форума на протяжении трех дней был известный проповедник из Великобритании Дэвид Хасавей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве отметили 90-летие пятидесятнического движения России», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.