В Москве от милиционеров сбежал подозреваемый в убийстве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 сентября 2010 года

Подозреваемый в убийстве сбежал из-под стражи вечером в четверг в Москве. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, это произошло при проведении следственного эксперимента около 20:40 возле дома 8 по Осташковскому проезду (северо-восток столицы).

Согласно предварительной информации, подозреваемый сбежал, воспользовавшись невнимательностью милиционеров. Life News приводит данные о подозреваемом: это 42-летний Арзамас Картанов (впрочем, по сообщению этого интернет-портала, сбежал он не в Москве, а в Мытищах, а произошло это на Осташковском шоссе).

Карданов вместе с братом Робертом и Сергеем Стебляковым подозревается в убийстве в мае этого года двух тружениц тыла - 92-летней и 81-летней женщин, 46-летнего полковника УФСБ по Чеченской республике, а также расправе над несколькими лицами нетрадиционной сексуальной ориентации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве от милиционеров сбежал подозреваемый в убийстве», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.