В Москве пассажир автобуса ударил водителя бутылкой по голове

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 октября 2008 года

В начале недели на севере Москвы произошел инцидент, в котором от рук водителя автобуса, следовавшего по маршруту 685 по Дмитровскому шоссе, пострадала молодая пассажирка. Спустя пару дней, опять же на Дмитровке, произошло похожее происшествие, только жертвой на этот раз стал шофер, а его обидчиком - пассажир.

Как сообщили "Московскому комсомольцу" в ОВД по Тимирязевскому району, пассажир автобуса, следовавшего по маршруту 56, затеял ссору с водителем, 51-летним гражданином Таджикистана. В ходе перебранки он нанес шоферу удар бутылкой по голове, после чего скрылся. Пострадавший был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Милиция проводит розыск преступника.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пассажир автобуса ударил водителя бутылкой по голове», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.