В Москве пациент поликлиники избил заместителя главврача на службе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2010 года

В столичной поликлинике от агрессии пациента серьезно пострадал заместитель главного врача. Он был госпитализирован с черепно-мозговой травмой.

Пострадавшего администратора поликлиники №7 восстановительного лечения, что на Бауманской улице, доставили в Институт имени Склифосовского с сотрясением головного мозга и ушибленными ранами затылочной области, сообщает Life News со ссылкой на медучреждение. Роковая стычка высокопоставленного эскулапа с одним из пациентов произошла во второй половине дня пятницы.

Кофликт между замом главврача по экономической части и посетителем вспыхнул еще во дворе, а потом продолжился в кабинете медика. Словесная перепалка переросла в драку, в результате которой врачу крепко досталось. Охранники вызвали пострадавшему скорую помощь, так как мужчина сильно разбил ему голову.

В Институте скорой помощи имени Склифосовского коллеги констатировали у потерпевшего закрытую черепно-мозговую травму и ушибленные раны затылочной области.

"Пострадавшему зашили раны и отпустили домой, - сообщили в клинике. - Телефонограмма была отправлена в милицию".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пациент поликлиники избил заместителя главврача на службе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.