В Москве перевернулась «маршрутка», пять пострадавших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2007 года

В Юго-Восточном административном округе Москвы в пятницу вечером произошло ДТП с участием маршрутного такси, в результате которого пострадали пять человек.

Как сообщили «Интерфаксу» в ГУВД столицы, водитель маршрутного такси «Газель» на пересечении улиц Верхние поля и Белореченской не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.

Находившиеся в «маршрутке» пассажиры получили ранения различной степени тяжести, они госпитализированы в различные городские больницы, отметил представитель ГУВД. Движение в районе, где произошло ДТП, в настоящее время ограничено. Там работают сотрудники ГИБДД.

Между тем за последние сутки в России произошло еще три аналогичных происшествия на дорогах. Накануне вечером в центре Назрани пассажирская «Газель» на большой скорости столкнулась с автомашиной ГАЗ-31105 «Волга». В результате аварии пострадал водитель и шесть пассажиров «Газели».

В Судоводском районе Владимирской области в ночь на пятницупассажирская «Газель» столкнулась с грузовиком «Мерседес», груженымлакокрасочными материалами. После столкновения начался пожар, врезультате которого семь человек погибли, один получил серьезные ожоги и был госпитализирован.

В Махачкале в пятницу днем столкнулись две маршрутных такси, в результате один человек погиб, еще двое получили травмы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве перевернулась «маршрутка», пять пострадавших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.