В Москве перекроют часть улиц: по дорогам столицы поедет кортеж Барака Обамы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 июля 2009 года

Сегодня, 6 июля, в Москву прилетает президент США Барак Обама. Из-за этого визита столичные водители могут попасть в серьезные заторы. По многим дорогам мегаполиса сегодня будет проехать просто невозможно – их перекроют. А значит на прилегающих к ним территориях образуются пробки. LIFE.ru публикует карту улиц, закрытых для движения.

В 13:20 самолет с Обамой на борту приземлится в аэропорту Внуково-2. К этому времени заранее будут перекрыты Киевское шоссе и Ленинский проспект, по которым машины из президентского кортежа поедут к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду.

В 14:00 делегация возложит там венки, почтив память российских воинов, после чего направится в Кремль.

В 19:30 Барак Обама и его супруга должны быть в посольстве США в Большом Девятинском переулке. Для проезда кортежа будут перекрыты Кремлевская набережная, улица Знаменка, Новый Арбат, Конюшковская улица, Садовое кольцо в районе американского посольства.

Спустя час Обама отправится в Горки-9. В это время трудно будет проехать по Кутузовскому проспекту и Рублевскому шоссе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве перекроют часть улиц: по дорогам столицы поедет кортеж Барака Обамы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.