В Москве погиб болгарский дипломат, выпав из окна восьмого этажа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 марта 2008 года

На западе Москвы погиб третий секретарь посольства Болгарии в России, атташе по вопросам науки и образования Стоил Стоилов, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы. Стоилов лишь недавно приехал в российскую столицу.

«Сегодня около 10:00 по московскому времени дипломат выпал из окна восьмого этажа жилого дома по адресу: улица Мосфильмовская, 68, в котором проживают семьи сотрудников посольства, - отметил собеседник агентства. - От полученных травм мужчина скончался на месте».

В ГУВД Москвы подтвердили информацию о гибели сотрудника болгарского посольства, отметив, что сейчас причины и обстоятельства происшедшего выясняются.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, в состав которой вошли сотрудники ГУВД Москвы и прокуратуры. «Оперативники проводят осмотр места происшествия, опрашивают свидетелей и очевидцев случившегося», - подчеркнул источник в правоохранительных органах.

«Пока рано говорить, что стало причиной случившегося, однако следствие будет рассматривать все версии, в том числе несчастный случай, самоубийство и преступный умысел», - сообщили в органах.

Известно, что комната, из окна которой выпал дипломат, была закрыта изнутри.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве погиб болгарский дипломат, выпав из окна восьмого этажа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.