В Москве подростки атаковали полицейских и разбили битами стекла их автомобиля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2012 года

На востоке Москвы полиция задержала пять несовершеннолетних, которые мешалидвижению автотранспорта, а прибывшим для разбирательства сотрудникам полиции побили стекла в служебной машине, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

«В среду, примерно в 22:20, в полицию позвонили очевидцы,сообщившие, что на Новогиреевской эстакаде собралась молодежь,препятствующая движению автомобилей. По словам заявителей, группамолодых людей вела себя агрессивно и громко выражалась нецензурнойбранью», - сказал собеседник агентства.

На место происшествия был выслан патрульный экипаж. Полицейскиепотребовали от молодых людей освободить проезжую часть, в ответподростки подбежали к служебному «ВАЗ-2114» и битами разбили вавтомобиле стекла. После этого хулиганы попытались разбежаться, но былизадержаны.

Среди доставленных в полицию - двое семиклассников, двое учениковдевятого класса и студент-первокурсник одного из столичных колледжей.В пресс-службе ГУ МВД России по Москве «Интерфаксу» подтвердилиинформацию об инциденте.

«Все задержанные были переданы на руки родителям. Материалы пофакту произошедшего, включая повреждение служебного автомобиля, переданыв Следственный комитет», - сказал представитель пресс-службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве подростки атаковали полицейских и разбили битами стекла их автомобиля», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.