В Москве пожарных чуть было не вызвали тушить «дым», образовавшийся без огня

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2006 года

В главном управлении МЧС России по Москве опровергли сообщение некоторых СМИ о пожаре в офисном здании на Зубовском бульваре. «Даже никаких выездов на Зубовский бульвар в связи с пожаром не было», - сообщил в понедельник «Интерфаксу» представитель управления.

По неофициальным данным, в одном из зданий на Зубовском бульваре проводился ремонт и пыль, которая поднялась во время ремонтных работ, сначала была принята за задымление, после чего были вызваны пожарные. Однако заявители вовремя разобрались с ситуацией, и вызов был отменен.

Ранее сообщалось, что в центре Москвы в административном здании, в котором расположены офисы коммерческих фирм, а также «Межтрансбанка», произошел пожар. Сигнал о возгорании в доме 13 на Зубовском бульваре поступил на пульт «01» сегодня в 12:40 по московскому времени.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пожарных чуть было не вызвали тушить «дым», образовавшийся без огня», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.