В Москве пойман подозреваемый в убийстве беременной женщины

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 января 2009 года

Столичные милиционеры задержали молодого человека, который подозревается в жестоком убийстве беременной женщины. Преступление было совершено неделю назад.

Предполагаемого убийцу, зверски задушившего беременную женщину, поймали в Москве в ночь на среду, сообщает Life.ru. Им оказался 23-летний уроженец Узбекистана, с которым погибшая была знакома.

Напомним, тело погибшей было найдено в 8:00 13 января на северо-востоке Москвы. Труп со следами насильственной смерти лежал на улице Новая дорога вблизи стадиона "Металлург". "На шее женщины был брючный ремень, которым ее, по предварительной версии, задушили", - пояснил тогда представитель правоохранительных органов.

Как оказалось, 32-летняя Екатерина Ш. проживала в одном из домов по Солдатской улице. На момент убийства она была на седьмом месяце беременности.

Медицинские эксперты пришли к выводу, что перед смертью жертву долго волочили по земле. Вся ее одежда была испачкана грязным снегом и кровью. Под конец убийца удавил несчастную кожаным брючным ремнем, который валялся в 10 метрах от тела. Вещи и документы погибшей сохранились при ней целыми.

У Екатерины осталась 10-летняя дочь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пойман подозреваемый в убийстве беременной женщины», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.