В Москве полицейские застрелили неадекватного мужчину, который напал на свою мать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2019 года

В столице полицейским пришлось применить оружие в отношении мужчины, который ранил свою мать. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

В полиции рассказали, что когда они прибыли на место происшествия, то они увидели женщину с телесными повреждениями и неадекватного мужчину.

Увидев полицию, мужчина попытался напасть на них, причем в руках у него был предмет, похожий на пистолет. В итоге стражам порядка пришлось применить в отношении него оружие. Нападавший скончался на месте еще до приезда медиков, а женщина была доставлена в больницу.

Погибший состоял на учете в психоневрологическом диспансере. По предварительным данным, у мужчины произошел рецидив.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве полицейские застрелили неадекватного мужчину, который напал на свою мать», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.