В Москве полиция открыла стрельбу, чтобы остановить драку дагестанцев и азербайджанцев

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2013 года

В Москве драку между азербайджанцами и дагестанцами полицейским удалось остановить только при помощи табельного оружия, сообщили в пресс-службе московского главка МВД (Архивная копия от 20 июля 2011 на Wayback Machine).

«Инцидент произошел в ночь на воскресенье в кафе, расположенном поадресу: улица Демьяна Бедного, дом 4. Прибывшие сотрудники установили,что на бытовой почве произошел конфликт между уроженцами Дагестана иАзербайджана», - сказал собеседник агентства.

Драчунов сначала пытались унять словами, но те не реагировали. Тогдасотрудник полиции выстрелил в воздух, после чего драка прекратилась, а четверых ее участников доставили в отделение.

От написания заявления они отказались - претензий друг к другу не имели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве полиция открыла стрельбу, чтобы остановить драку дагестанцев и азербайджанцев», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.