В Москве посетителя кафе ранили из травматического пистолета

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 марта 2010 года

Столичные милиционеры ищут злоумышленника, который открыл стрельбу в одном из кафе на северо-востоке Москвы и ранил человека из травматического оружия.

Преступление было совершено рано утром в воскресенье в микрорайоне Южное Медведково, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

"В 06:15 в больницу из кафе "Дуплет" по Ясному проезду, дом 20 был доставлен безработный с ранением лица, ушибленной раной головы", - пояснили в милиции. Пострадавший рассказал, что "получил ранения от неизвестного, который выстрелил в него в ходе ссоры".

По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что последний аналогичный инцидент в Москве произошел менее двух месяцев назад и тоже в воскресенье. Тогда злоумышленник расстрелял сразу трех работников кафе на Новопетровской улице. Известно, что стрелок находился в состоянии алкогольного опьянения и поссорился с обслуживающим персоналом.

О травмах потерпевших не сообщалось.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве посетителя кафе ранили из травматического пистолета», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.