В Москве после пятидневного запоя мужчина обезглавил жену и сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 января 2015 года

В квартире одного из домов на Сторожевой улице в Москве 6 января сотрудники полиции обнаружили обезглавленные тела женщины и ребенка. Оказалось, что убийство совершил отец семейства, который после новогодней речи президента ушел в пятидневный запой.

По данным полиции, как сообщает «Интерфакс», трагедия произошла 6 января около пяти часов утра. Работающий охранником мужчина, который последние пять дней сильно пил, в ходе ссоры убил супругу, а затем и своего семимесячного сына. После этого он обезглавил трупы и скрылся.

Личность мужчины, подозреваемого в совершении двойного убийства на Сторожевой улице Москвы, уже установлена. Однако пока полицейские не раскрывают имени и фамилии подозреваемого. В городе объявлен план «Перехват».

По факту двойного убийства возбуждено уголовное дело. Это уже не первое громкое дело, связанное с убийством, за последние шесть дней нового 2015 года. 3 января стало известно о гибели главы МВД Республики Марий Эл Вячеслава Бучнева. По предварительным сведениям, Бучнев совершил самоубийство.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве после пятидневного запоя мужчина обезглавил жену и сына», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.