В Москве после теракта в Тольятти усилили безопасность на транспорте накануне Дня народного единства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2007 года

В Москве принимают дополнительные меры, направленные на безопасность перевозки пассажиров в городском общественном транспорте, сообщили в среду в пресс-службе ГУП «Мосгортранс».

По словам сотрудника пресс-службы, эти меры связаны с предстоящим Днем народного единства, который отмечается 4 ноября, сообщает «Интерфакс». В то же время не исключено, что дополнительные меры безопасности на московском общественном транспорте связаны с сегодняшним подрывом пассажирского автобуса в Тольятти.

В Мосгортрансе уточнили, что «водители городского наземного транспорта проинструктированы о возможных чрезвычайных ситуациях и мерахпо их профилактике», а также призвали самих пассажиров к бдительности.

«О вещах, оставленных в салоне автобуса, троллейбуса, трамвая или на остановочных пунктах необходимо сразу сообщать водителю. О действиях подозрительных лиц, находящихся на остановках или поблизости от наземного городского транспорта, просьба сообщать работникам ГУП «Мосгортранс» или сотрудникам милиции», - заявили в пресс-службе предприятия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве после теракта в Тольятти усилили безопасность на транспорте накануне Дня народного единства», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.