В Москве похищены элитные лошади на десятки миллионов рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2008 года

На северо-западе столицы неизвестные угнали грузовик, который перевозил десять породистых лошадей для скачек. Ущерб составляет десятки миллионов рублей.

В понедельник в Москве с улицы Беговая от здания ипподрома похищен грузовик MAN, в котором находились десять элитных лошадей, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Грузовик привез коней на московский ипподром. Водитель ненадолго отлучился из грузовика, чем и воспользовались злоумышленники.

В настоящий момент в городе объявлен специальный план "Перехват". Ущерб от кражи оценивается в несколько десятков миллионов рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве похищены элитные лошади на десятки миллионов рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.