В Москве похолодает до 14 градусов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2006 года

В Москве и Подмосковье на ближайшие дни установится почти осенняя погода. Как сообщили в Росгидромете, в четверг температура в регионе продолжит падать - в столице термометры покажут в дневное время всего плюс 16-18 градусов, а по области будет не выше плюс 14 - плюс 19.

По прогнозу синоптиков, погода в течение дня будет в основном пасмурной, местами пройдут кратковременные дожди.

Ветер северного направления усилится до 5 до 10 м/с. В ночные часы температура в Москве и Подмосковье понизится до плюс 7 - плюс 9 градусов, по области будет 5 - 10 градусов выше нуля, передает ИТАР-ТАСС.

В последний рабочий день недели потеплеет только на градус - в столице столбик термометра доберется до 17-19 градусов, в ее окрестностях - до 15-20. Облака не время расступятся и покажется солнце, однако кратковременные дожди не исключены.

Как отмечают специалисты, воздух благодаря сильному ветру и дождям очистился. Атмосферное давление чуть выше нормы. Медики советуют метеозависимым людям больше времени уделять сну и прогулкам на пленэре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве похолодает до 14 градусов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.