В Москве по неизвестной причине сгорели 27 гаражных боксов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 мая 2005 года

На севере Москвы сгорели 27 гаражных боксов с восемью автомобилями, сообщили в субботу РИА «Новости» в противопожарной службе столицы.По словам собеседника агентства, в настоящее время пожар локализован. «Производится проливка и разборка пострадавших от огня гаражей», - сказал представитель противопожарной службы.

Причина возгорания пока неизвестна. Пожар произошел в гаражно-строительном кооперативе на улице Вагоноремонтная, дом 28.

По словам собеседника агентства, площадь возгорания составила 250 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет.

Около гаражного кооператива во время пожара были слышны взрывы от горюче-смазочных материалов. В гаражном кооперативе находятся 299 боксов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве по неизвестной причине сгорели 27 гаражных боксов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.