В Москве продлили часы работы выставки Сальвадора Дали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 февраля 2020 года

Выставка "Сальвадор Дали. Магическое искусство" проходит в "Манеже", и с 13 февраля вступит в силу новый режим работы экспозиции, который продлится до 29 февраля.

В пресс-службе организаторов сообщили, что с воскресенья по среду посмотреть работы художника можно будет с 10.00 до 20.45, а в конце недели они будут доступны до 23.45. Кроме того с четверга по субботу действуют специальные билеты: они стоят дешевле, но дают право приехать на выставку только с 21.00 и до ее закрытия.

Выставку картин Дали ежедневно посещают до 10 тысяч человек, что уже побило рекорды экспозиций работ Фриды Кало и Валентина Серова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве продлили часы работы выставки Сальвадора Дали», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.