В Москве произошла крупная драка со стрельбой: есть раненые

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2010 года

В Москве вспыхнула драка между рабочими локомотивного депо и их потенциальными конкурентами, готовыми занять их рабочие места за меньшую заработную плату. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах, четыре человека получили ранения. Инцидент произошел около 21:00 в сквере перед локомотивным депо в Восточном административном округе.

Конфликт перерос в драку с применением травматического оружия. В результате четыре человека с ранениями различной степени тяжести были госпитализированы.

В Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы "Интерфаксу" подтвердили факт драки. "В результате конфликта, возникшего между рабочими из Владимирской и Тамбовской областей, пострадали четыре человека, которые были госпитализированы с различными ранениями, полученными в результате применения травматического оружия одной из сторон", - сказали в Управлении.

На месте происшествия находятся сотрудники милиции, которые устанавливают обстоятельства драки, выявляют ее зачинщиков, а также тех, кто применил травматическое оружие.

В розыск объявлен автомобиль с регистрацией 71-го региона, на котором, предположительно, скрылся человек, применивший травматическое оружие.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве произошла крупная драка со стрельбой: есть раненые», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.