В Москве пройдет вечеринка серии Boiler Room

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 февраля 2018 года

В Москве пройдет секретная вечеринка серии Boiler Room x Ballantine’s True Music: Hybrid Sounds. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

Boiler Room состоится 15 февраля. Место проведения пока засекречено и станет известно только в день события. В лайн-апе заявлены пионер детройтского техно Деррик Мей, ирландка Орла Дули, известная как Or:la, братья Overmono, казанско-московский техно-дуэт PTU и композитор Павел Додонов, пишет Lenta.ru.

По традиции попасть на вечеринку можно будет только по личному приглашению организаторов. Запросить инвайт можно на сайте. Попробовать получить приглашение можно также с помощью Telegram-бота @BallantinesBot, ответив на пять вопросов. Те, кому не удастся попасть на вечеринку, смогут посмотреть прямую трансляцию.

Инициатива Boiler Room x Ballantine’s True Music посвящена «продвижению и поддержке музыкантов-новаторов, чьим творчеством движет бескомпромиссная любовь к искусству».

Вечеринки серии Hybrid Sounds пройдут на трех континентах в таких городах, как Сан-Пауло (Бразилия), Бейрут (Ливан) и Валенсия (Испания). Особое внимание будет уделяться живым выступлениям: как электронным лайвам, так и акустическим концертам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пройдет вечеринка серии Boiler Room», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.