В Москве пройдет ежегодное шоу «Автоэкзотика»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2007 года

С 6 по 15 июля в Москве на аэродроме Тушино пройдет 11 ежегодное шоу «Автоэкзотика». На обозрение зрителей будет представлено более 4000 тысяч автомобилей со всей России, а также Ближнего и Дальнего зарубежья.

В шоу примут участие автомобили всех марок и моделей: раритетные, гоночные, тюнинговые, начиная от суперкаров Lamborghini и Porsche, военных Willys и ГАЗ, и заканчивая причудливыми Cadillac конца 50-х и современными форсированными Mercedes, Alfa Romeo или Lotus. Кроме того, будут представлены автомобили, полностью собранные собственными руками их владельцев из отдельных частей. При этом автомобили можно будет не только посмотреть, но и потрогать и даже посидеть в них.

В программе «Автоэкзотики-2007» - шоу тюнинга, аэрографии и автозвука, шоу классических автомобилей и конкурс реставраторов, День рейсера и многое другое. Кроме того, организаторы обещают насыщенную развлекательную программу.

В этом году, помимо Москвы, «Автоэкзотика» впервые появится и в другом российском городе - Ярославле. Там шоу будет проходить на аэродроме Левцово в период с 27 по 29 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пройдет ежегодное шоу «Автоэкзотика»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.