В Москве пройдет митинг протеста против экстрадиции и освобождения Рамиля Сафарова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2012 года

В Москве 14 сентября в 13.00 на площади Краснопресненская застава у станции метро «Улица 1905 года», пройдет митинг протеста против экстрадиции и освобождения приговоренного к пожизненному заключению за убийство армянского офицера Рамиля Сафарова.

Как сообщает iarex.ru, московская общественная организация«Русско-Армянское содружество», известная, в том числе, рядом книжных изданий, вызвавших большой интерес общественности (например, книги Станислава Тарасова «Мифы о Карабахском конфликте»), выступила с призывом придти на митинг протеста.

Митинг состоится 14 сентября 2012 г. в 13.00 на площади Краснопресненская застава у станции метро «Улица 1905 года» города Москвы.

Организация «Русско-Армянское Содружество» проведение митинга согласовало с мэрией Москвы. Мероприятие проводится в сотрудничестве с другими армянскими общественными организациями России.

На митинге выступят представители политических партий, крупных общественных объединений и национальных общин России.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пройдет митинг протеста против экстрадиции и освобождения Рамиля Сафарова», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.