В Москве пройдет первая международная гольф-выставка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2004 года

В Выставочном Центре гостиницы «Рэдиссон САС Славянская» в Москве 18-19 мая состоится первая международная выставка гольф индустрии «Гольф Экспо 2004» ( www.golfexpo.ru). Выставка проводится при поддержке Ассоциации гольфа России.

«Гольф ЭКСПО 2004» - первая и единственная международная гольф-выставка в Москве и во всей России. Как ожидается, это событие станет самым популярным на новом, но быстро развивающем российском рынке.

Сегодня Россия находится на пороге гольф-бума. Интерес к этому виду спорта растет с каждым днем. Все больше людей в России желают приобщиться к этому удивительному и всемирно признанному виду спорта. По данным журнала «Golf DIGEST», на сегодняшний день число россиян, играющих в гольф, приближается к 15 тысячам человек.

С ростом популярности этой игры становится больше компаний, желающих инвестировать гольф-проекты в России, а также представлять свои услуги и гольф-оборудование на российском рынке.

Организатором выставки является компания «ФинЭкспо» ( www.finexpo.ru) . Компания специализируется на проведении крупных международных выставок в России, и уже запустила 7 успешных проектов. Генеральный Медиа-партнер выставки - телеканал РБК.

Партнерами мероприятия выступили журналы «Hi-Fi.Ru», ИА «МФД», «Теннис & Гольф», «Golf DIGEST», «Golf Style», «Мир профессионального спорта», «Golf Events», «Отдых в России», «Fusion», «Moscow times», «Middle class», «Спорт Бизнес Маркет», «Спорт Магазин», «Golf.ru», «YOU magazine», «FLY & DRIVE», «Travel and Leisure», «Вояж», «Теннис & Бизнес», «Вслух», «Newsru.com», «РСтори», «Дорогие игрушки».

Гольф ЭКСПО 2004 - это мероприятие, которое охватывает весь спектр продуктов и услуг гольф индустрии: -мячи; -клюшки; -машины для обработки гольф поля; -гольф кары и другая клубная техника; -новые проекты полей для гольфа и мини гольфа; -специалисты по уходу за гольф полями, гринкиперы, ландшафтные дизайнеры; -аксессуары для клубов и любителей гольфа; -одежда, обувь, новые модные направления гольфа; -компьютерные обучающие системы, гольф программы, и программное обеспечение; -гольф клубы и общественные организации России; -гольф туризм; -СМИ и издания по гольфу и мини гольфу; - гольф аксессуары - сумки, чехлы, зонты, украшения, подарки, системы GPS;

Здесь лицом к лицу встретятся покупатели и продавцы для того, чтобы заключить сделки, наладить контакты, познакомиться с новым рынком, конкурентами, поставщиками, выявить предпочтения клиентов, наладить последующие после выставки сделки, обменяться опытом в рамках сопутствующих мероприятий.

В рамках выставки «Гольф ЭКСПО 2004» состоится конференция «Развитие гольфа в России».

Более подробную информацию Вы можете получить на сайте выставки www.golfexpo.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пройдет первая международная гольф-выставка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.