В Москве пройдут переговоры об армяно-российском военно-техническом сотрудничестве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 сентября 2016 года

Делегация Министерства обороны Армении во главе с заместителем министра обороны, начальником департамента по материально-техническому обеспечению Мовсесом Акопяном отправилась в Москву для участия в переговорах о военно-техническом сотрудничестве.

По сообщению пресс-службы Министерства обороны, делегация 7-9 сентября будет принимать участие в переговорах о двустороннем военно-техническом сотрудничестве.

Ранее сообщалось, что Россия начала поставку вооружения и военной техники Армении в рамках кредита на сумму в $200 млн, ранее выделенного Еревану. Помимо продажи боевой техники, российская сторона займется подготовкой армянских военных специалистов, которые в дальнейшем будут эксплуатировать поставляемую технику, пишет газета «Известия».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пройдут переговоры об армяно-российском военно-техническом сотрудничестве», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.