В Москве прокурора пырнул ножом в живот и бедро водитель подрезавшего его «Мерседеса»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 марта 2013 года

В Москве, на улице Теплый Стан, сотрудник управления Генпрокуратуры РФ в ЦФО Николай Иванов получил тяжелые ножевые ранения в результате дорожного конфликта.

Около 19:40 в воскресенье, 24 марта, Иванов, управляя личным автомобилем Hyundai, был подрезан автомобилем Mercedes Benz черного цвета, с водителем которого у прокурора впоследствии произошел конфликт, переросший в драку, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ходе драки водитель «Мерседеса» нанес прокурору несколько ножевых ранений в область живота и бедра, после чего скрылся.

Свидетелем происшествия была жена прокурора, которая сама работает в прокуратуре города Москвы. Она вызвала на место происшествия скорую помощь и полицию.

В НИИ скорой помощи им. Склифосовского Иванову была сделана операция. Его состояние оценивается как тяжелое, но стабильное.

Полиция ведет розыск водителя «Мерседеса».

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве подтвердили факт инцидента. «В результате дорожного конфликта один из его участников был госпитализирован с ножевыми ранениями. Принимаются меры к розыску и задержанию нападавшего», - рассказал сотрудник пресс-службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве прокурора пырнул ножом в живот и бедро водитель подрезавшего его «Мерседеса»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.