В Москве проходит выставка «Каштанка. Секрет вечной молодости», посвященная рассказу А.П. Чехова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2017 года

С 20 декабря по 21 января в Москве в Доме-музее Антона Чехова проходит выставка «Каштанка. Секрет вечной молодости» , сообщает пресс-служба Государственного музея истории российской литературы имени В. И. Даля.

Интерактивные экскурсии по выставке могут посетить дети от 5-ти лет и взрослые. Посетители узнают много интересного и нового о создании рассказа Антона Чехова «Каштанка», посмотрят фотографии домашних животных писателя, увидят иллюстрации художника Дмитрия Кардовского, домик Каштанки и мир циркового закулисья. В финале программы — цирковое представление.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве проходит выставка «Каштанка. Секрет вечной молодости», посвященная рассказу А.П. Чехова», опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.