В Москве проходит конкурс «Лучший работодатель года Москвы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 июля 2018 года

Власти Москвы объявили среди столичных организаций конкурс на звание «Лучший работодатель города Москвы», который проводится в рамках регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Главные цели этого мероприятия - привлечение внимания к решению важных социальных задач в сфере трудоустройства, создание современных условий труда, изучение и распространение положительного опыта в данных областях.

Конкурс будет проводиться по номинациям в двух группах - федеральных и московских. Заявки на участие в конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства московских Центров занятости населения до 4 августа 2018 года по группе «Московские номинации» и до 18 августа 2018 года по группе «Федеральные номинации».

В конкурсе могут участвовать организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности. Филиалы организаций также могут принять участие по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Подавать заявки можно сразу в нескольких номинациях. Участие в конкурсе является бесплатным и осуществляется на основе самовыдвижения или по представлению городских или отраслевых объединений работодателей и профессиональных союзов.

В Департаменте труда и социальной защиты населения Москвы отметили, чтоподдерживают важную традицию «всестороннего поощрения и популяризации положительных примеров деятельности организаций и коллективов-участников столичного рынка труда». Кроме того, участие в конкурсе «Лучший работодатель Москвы» поможет компаниям и их брендам «занять достойное место на деловой карте столицы».

Всю информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать на сайте   http://www.dszn.ru.

Дополнительную информацию о конкурсе «Лучший работодатель Москвы» можно получить в Оргкомитете по телефону: 8 800 500 94 43

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве проходит конкурс «Лучший работодатель года Москвы»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.