В Москве прошел благотворительный футбольный матч в помощь семье Закарян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2012 года

На стадионе комплекса “Новая лига” (Москва) прошел товарищеский футбольный матч между сборными ААММ и A.F.G. United. Встреча носила благотворительный характер.

В этот день зрители собрались не только для просмотра игры, но и поддержки семьи Закарян, члены которой сейчас находятся в больнице и нуждаются в лечении от туберкулеза.

Перед началом второго тайма члены семьи Закарян выразили слова благодарности в адрес спортсменов, организаторов, болельщиков и всех тех, кто не проявил равнодушие и пришел на матч.

Вплоть до последних минут матча невозможно было определить победителей. Но встреча завершилась со счетом 8:6 в пользу сборной ААММ

В ходе матча были собраны 11 тыс. рублей, все средства будут переданы семье Закарян в ближайшее время.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве прошел благотворительный футбольный матч в помощь семье Закарян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.