В Москве прошел открытый турнир по самбо среди воспитанников детдомов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 октября 2020 года

21 октября в Москве состоялся открытый турнир по самбо среди воспитанников детдомов и кадетских корпусов. Его провели федерации самбо Москвы и Московской области при участии благотворительного фонда Оксана Федоровой «Спешите делать добро!»

Отмечается, что всего в турнире приняли участие 208 человек. Юноши и девушки в возрасте 13-16 лет были разделены на 15 команд, представляющих 11 российских регионов. Это Москва и Подмосковье, Казань, Воронежская область, Петрозаводск, Владимир, Краснодарский край, Керчь, Свердловская область, Нижегородская и Томская области.

Победителем турнира стал Курганинский казачий кадетский корпус, набравший 1126 очков. Второе место заняло Петрозаводское президентское кадетское училище (1061 очко). Тройку призеров замкнул Павловский детдом (1008 очков).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве прошел открытый турнир по самбо среди воспитанников детдомов», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.