В Москве пятью выстрелами убит гражданин Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2007 года

Пять смертельных огнестрельных ранений получил получил в Москве в ночь на воскресенье гражданин Грузии, сообщили "Интерфаксу" источники в правоохранительных органах.

По их данным, 18 февраля в 00:06 в милицию поступило сообщение, что в районе дома 8 по ул.Маршала Мерецкова в микрорайоне Щукино слышна стрельба. На место происшествия немедленно выехали усиленные наряды милиции, сотрудники которых у дома 8 между тротуаром и проезжей частью обнаружили труп мужчины с огнестрельными ранениями.

Прибывшие на место эксперты следственно-оперативной группы пришли к выводу, что причиной смерти мужчины стали пять огнестрельных ранений в спину, шею и голову. Вскоре была установлена и личность погибшего, им оказался Александр Албоев, 1980 г.р., уроженец Грузии.

При проверке сотрудники милиции выяснили, что в спискахкриминальных авторитетов и лиц, связанных с организованнойпреступностью, Албоев не значится.

В настоящий момент следствие пытается выяснить, что могло стать причиной убийства.

Представители правоохранительных органов обратили внимание на тот факт, что незадолго до убийства Албоева в Москве была устроена настоящая "охота" на грузинских криминальных авторитетов.

По некоторым данным, внутри криминального грузинского сообщества возник конфликт, жертвой которого уже стали несколько криминальных авторитетов и "воров в законе". Вполне возможно, считают собеседники "Интерфакса", что покушение на Албоева - часть этого конфликта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве пятью выстрелами убит гражданин Грузии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.