В Москве разбился Rolls-Royce Fantom стоимостью 500 000 долларов, ехавший на летних шинах

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2009 года

В Москве в дорожно-транспортное происшествие попал элитный Rolls-Royce Fantom стоимостью около 500 000 долларов. Предположительная причина аварии – отсутствие зимних шин на автомобиле.

ДТП произошло на севере столицы - на улице Михалковской столкнулись Rolls-Royce и BMW, передает Life News (Архивная копия от 5 января 2010 на Wayback Machine).

Rolls-Royce направлялся в сторону улицы Выборгской в то время, как водитель автомобиля BMW, припаркованного справа, решил резко развернуться в противоположную сторону через два ряда.

Водитель "Фантома", 40-летний Андрей В., купивший машину в 2008 году, попытался уйти от удара, но столкновение все же произошло. По его словам, он нажал на тормоза, но остановиться было невозможно, так как для этой машины вообще не предусмотрена зимняя резина.

В ДТП никто не пострадал. Rolls-Royce полностью застрахован.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве разбился Rolls-Royce Fantom стоимостью 500 000 долларов, ехавший на летних шинах», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.