В Москве раскрыто убийство уроженца Армении

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 января 2010 года

Сотрудники милиции Москвы раскрыли убийство 28-летнего уроженца Армении, чье тело было обнаружено накануне в одном из офисов на Новом Арбате. По подозрению в преступлении задержан другой выходец из этой страны. 12 января милиционеры задержали подозреваемого в этом преступлении. Им оказался 33-летний гражданин Армении, знакомый погибшего. Как выяснили милиционеры, между сторонами возник конфликт, в результате 33-летний злоумышленник нанес оппоненту два удара ножом в грудь, сообщает «Росбалт».

28-летний мужчина работал в Москве прорабом и руководил бригадой строителей, занимающихся ремонтом различных помещений. В доме 17 на Новом Арбате находился очередной объект бригады. Там и было обнаружено тело убитого. Эксперты установили, что прораб скончался от двух ножевых ранений — в грудь и спину.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве раскрыто убийство уроженца Армении», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.