В Москве совершено нападение на гражданина Афганистана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2005 года

В Москве неизвестные преступники ограбили гражданина Афганистана. По данным столичного ГУВД, инцидент произошел около дома номер 1 по Тихорецкому бульвару.

В отделение милиции обратился коммерческий директор одного из частных предприятий, уроженец Кабула, который заявил, что трое неизвестных нанесли ему телесные повреждения и, угрожая предметом похожим на пистолет, похитили барсетку.

Потерпевший оценил нанесенный ущерб в 1 миллион 750 тысяч рублей. В настоящее время афганец находится на лечении в Американском медицинском центре в Москве, сообщает РИА «Новости».

Со слов пострадавшего составлены фотороботы злоумышленников, которые переданы во все отделения милиции города. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 УК РФ (разбой).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве совершено нападение на гражданина Афганистана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.