В Москве состоится ледовое шоу с участием Татьяны Навки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2019 года

Этой зимой на арене «Мегаспорт» известная российская фигуристка Татьяна Навка представит публике мюзикл «Спящая красавица. Легенда двух королевств».

Как сообщает пресс-служба мероприятия, шоу состоится в декабре 2019 года, а также в январе 2020 года. Отмечается, что Навка сыграет главную роль. Также известная спортсменка выступила в качестве продюсера.

«Мы создаем для вас еще более сказочное, фантастическое и потрясающее шоу, на котором будем всех ждать», – сказала Навка.

Также сообщается, что в проекте примут участие звезды фигурного катания – олимпийские чемпионы, чемпионы мира и Европы, акробаты – рекордсмены книги рекордов Гиннеса и другие артисты, а музыкальные партии в проекте будут озвучивать звезды отечественной эстрады.

Билеты на шоу можно купить(недоступная ссылка) уже сейчас.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве состоится ледовое шоу с участием Татьяны Навки», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.