В Москве сотрудник СКР свел счеты с жизнью выстрелом из ружья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2011 года

Старший следователь-криминалист Следственного комитета России совершил самоубийство в своем служебном кабинете в здании на Бауманской улице Москвы. Его труп был обнаружен в минувший четверг примерно в 17:00, сообщил «Интерфакс» источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, 42-летний сотрудник СКР покончил с собой выстрелом из охотничьего ружья. Источники агентства заявили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 110 УК РФ - «Доведение до самоубийства». Проводится доследственная проверка.

Life News, ссылаясь на инсайдера в СКР, пишет, что причиной суицида могли стать проблемы в семье. «У него были серьезные проблемы, он поссорился с женой. Из-за чего, я не в курсе, но в последнее время он был какой-то подавленный», - сказал собеседник портала.

По словам коллег, покончивший с собой криминалист был в ведомстве на хорошем счету. По работе к нему никогда не было никаких претензий.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве сотрудник СКР свел счеты с жизнью выстрелом из ружья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.