В Москве столкнулись три автомобиля и автобус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 декабря 2014 года

В Москве столкнулись три легковых автомобиля и автобус: один человек погиб и двоепострадали, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу столичного главка полиции.

ДТП произошло на юго-западе столицы. «19 декабря в 16:40 в районе дома 4 корп.1 по ул. Маршала Савицкого мужчина 1991 года рождения на автомобиле Lexus IS 250, следуя накрасный свет, совершил столкновение с «ВАЗ-21011», который двигался вовстречном направлении на дополнительную разрешающую секцию светофора», - рапортовали в полиции. После этого ВАЗ столкнулся с Ford Transit, а Lexus въехал в остановившийся маршрутный автобус ЛИАЗ, который перевозил 15 пассажиров.

«В результате ДТП водитель «ВАЗ-21011» от полученных повреждений скончалась на месте, водитель и пассажир «Лексуса» госпитализированы с травмами различной степени тяжести», - сказали в пресс-службе.

Идет расследование, устанавливаются обстоятельства происшествия. О возбуждении уголовного дела и освидетельствовании водителя Lexus сообщений не поступало.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве столкнулись три автомобиля и автобус», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.