В Москве трагически погиб актер и хореограф Максим Парфенов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 июня 2020 года

Сегодня, 30 июня, стало известно, что в Москве выпал с 11-го этажа дома на 2-й Пугачевской улице (из своей квартиры) известный актер и хореограф Максим Парфенов.

Как пишут СМИ, трагедия случилась рано утром. Свидетели происшествия вызвали "скорую помощь", но врачам осталось только констатировать смерть человека.

По данному факту полиция проводит проверку. Друзья полагают, что Максим мог стать жертвой несчастного случая. Прощание с артистом будет проходить в четверг, 2 июля.

Максиму Александровичу Парфенову было 40 лет. Он являлся солистом балета Государственного академического ансамбля народного танца под руководством Игоря Моисеева. Работал хореографом и режиссером-постановщиком для Балетмейстерского факультета Российской академии театральных искусств. Парфенов исполнил множество ролей в театре, рекламе и кино, в том числе в сериале "Интуиция".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве трагически погиб актер и хореограф Максим Парфенов», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.