В Москве три Lexus угнали за 15 минут

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 октября 2008 года

Сегодня утром в Москве неизвестные угнали три автомобиля марки Lexus, одной из наиболее популярных среди дорогостоящих брэндов у столичных авторов. На этот раз преступники справились очень быстро ? все машины были похищены за 15 минут.

Как сообщил Интерфаксу источник в правоохранительных органах, первая иномарка была угнана в 8:40 от дома номер 2 по улице академика Варги. Второй автомобиль похитили через 10 минут - в 8:50 от дома номер 3 по Бескудниковскому бульвару на севере Москвы. Третий Lexus неизвестные злоумышленники угнали в 8:55 от дома номер 14 по Щемиловскому переулку.

В настоящий момент в городе объявлен план "Перехват". Сотрудники милиции разыскивают угнанные иномарки.

По информации того же источника, этой ночью в столице был зафиксирован очередной случай угона стройтехники - из Востряковского проезда был угнан эвакуатор. Правда, вскоре после похищения, в 3:50 по московскому времени, он был обнаружен на МКАДе и задержан. Находившийся за рулем мужчина доставлен в милицию.

Напомним, что в конце прошлой недели в Москве неизвестные от дома по улице Витебская похитили бетономешаклку "КамАЗ?6936",принадлежащую строительной компании.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве три Lexus угнали за 15 минут», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.