В Москве убит уроженец Таджикистана

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2007 года

В столице на Профсоюзной улице произошло убийство уроженца Таджикистана. По данным управления информации и общественных связей ГУВД, в понедельник жители дома 38 обнаружили у подъезда мужчину, лежащего в луже крови.

На место прибыла группа немедленного реагирования ОВД района Черемушки. Эксперты обнаружили у мужчины, неработающего уроженца Таджикистана, 1968 года рождения, множественные ножевые ранения в спину. Пострадавший скончался по дороге в больницу.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции были найдены свидетели, утверждающие, что наблюдали перебранку между погибшим и другим мужчиной, которая впоследствии переросла в драку, сообщает "Интерфакс".

Идет розыск подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве убит уроженец Таджикистана», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.