В Москве убрали почти 30 тысяч кубометров снега. Циклон отступает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2007 года

Почти 30 тысяч кубометров снега убрано в столице за последние сутки при помощи 8 тысяч снегоуборочных машин и самосвалов, сообщил «Интерфаксу» утром в среду источник вгородской администрации.

В Мосгидрометеобюро «Интерфаксу» рассказали, что в разных частяхгорода выпало от 7 до 12 мм осадков. Уборка снега в городе продолжается.По данным медиков, от обморожения пострадали семь человек, один изних погиб.

В диспетчерской службе московских аэропортов сообщили, что все они работают в обычном режиме. Погода - нормальная. Самолеты на запасные аэродромы не уходили.

Интенсивность осадков в среду снизится - определявший погоду в столичном регионе южный циклон начнет отступать с территории Москвы и Подмосковья. Согласно прогнозу, представленному ИТАР-ТАСС в Росгидромете, в течение дня на фоне облачной погоды временами возможен лишь небольшой снег, метель. В то же время условия для образования гололедицы сохранятся.

Минимальная температура в утренние часы в мегаполисе составит от 3 до 5 градусов мороза, по области - от 1 до 6 градусов. Ближе к полудню в столице ожидается от 1 до 3 градусов ниже ноля, в пригороде - от ноля до минус 5 градусов. Ветер восточный, с переходом на северо-западный, 5-10 метров в секунду, местами с порывами до 12-15 метров в секунду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве убрали почти 30 тысяч кубометров снега. Циклон отступает», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.