В Москве украинка похитила 18-летнюю девушку и заставила ее заниматься проституцией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 марта 2006 года

В Москве задержана гражданка Украины, которая похитила свою 18-летнюю соотечественницу и склонила ее к занятию проституцией.

По данным пресс-службы столичной прокуратуры, 17 марта в правоохранительные органы обратилась гражданка Украины и заявила, что неизвестная женщина привезла ее в Москву и незаконно удерживает в квартире дома на улице Сергея Эйзенштейна. Потерпевшая рассказала, что похитительница избивала ее и заставляла заниматься проституцией.

Накануне на Курском вокзале сотрудники УБОП задержали подозреваемую в совершении преступления - ею оказалась проводник вагонного депо станции Донецк, 48-летняя гражданка Украины, сообщает «Интерфакс».

Следователем прокуратуры Северо-Восточного административного округа возбуждено уголовное дело по четырем статьям УК РФ - 127 (незаконное лишение свободы), 116 (побои), 167 (умышленное уничтожение имущества), 240 (вовлечение в занятие проституцией). Проводится расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве украинка похитила 18-летнюю девушку и заставила ее заниматься проституцией», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.