В Москве усилят меры безопасности в связи с празднованием 7 ноября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 октября 2004 года

Дополнительные меры безопасности будут приняты в Москве в связи с празднованием 7 ноября Дня примирения и согласия, сообщил в пятницу источник в городской администрации.

В частности, с 16:45 5 ноября и до 10:00 9 ноября помимо обычныхежедневных дежурств городских служб будут организованы дополнительныебригады, сообщает «Интерфакс».

В округах усилят надзор за подвальными и чердачными помещениямидомов и зданий с пустующими и сданными в аренду квартирами. Особоевнимание будет обращено на проверку бесхозных и припаркованных возледомов и зданий автомобилей.

Дополнительные меры по охране общественного порядка примут в местахнародных гуляний, крупных торговых комплексов, продовольственных ивещевых рынков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве усилят меры безопасности в связи с празднованием 7 ноября», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.