В Москве у Горбатого моста состоялся митинг обманутых соинвесторов жилья

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 февраля 2006 года

В Москве у Горбатого моста прошел митинг обманутых вкладчиков, сообщили в воскресенье «Интерфаксу» в ГУВД столицы. «Митинг, в котором приняли участие около 300 человек, былсанкционирован властями, однако организаторы «заявляли, что участников будет гораздо больше»,отметил представитель ГУВД.

По его словам, каких-либо инцидентов в результате в ходе митинга не зафиксировано.

Как сообщает радиостанция «Эхо Москвы», участники акции несли плакаты с адресами домов, где они предполагали жить, и скандировалилозунги: «Инвестируя в жилье, инвестируем жулье», «Суды, чиновники и мошенники - это коммерческое сотрудничество». Собравшиеся также надули черные шары и, обращаясь к властям, запустили их в небо со словами: «Мы возвращаем ваши воздушные обещания».

Место проведения митинга - у Горбатого моста возле Домаправительства - было оцеплено плотным кольцом милиции. Чтобы пройти на митинг, нужно было миновать через металлоискатель, отмечает «Эхо Москвы».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве у Горбатого моста состоялся митинг обманутых соинвесторов жилья», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.