В Москве у безработного из машины украдены $140 тысяч

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 декабря 2005 года

В Москве в результате разбойного нападения из салона автомобиля похищено $140 тысяч, сообщили "Интерфаксу" в субботу источники в правоохранительных органах столицы.

В минувшую пятницу в 13:50 в милицию обратился Анатолий Ш., 1958 года рождения, неработающий житель столицы. Он сообщил, что в 13:10 двоенеизвестных, разбив стекло его автомобиля BMW Х-5, похитили спереднего сиденья черный дипломат, в котором находилось $140 тысяч.

После этого преступники скрылись на автомобиле Volvo-850 черного цвета, с тонированными стеклами, без номеров. Пострадавший пытался преследовать преступников на своей автомашине, однако им удалось скрыться.

Со слов потерпевшего, деньги он намеревался потратить на покупку нового автомобиля, и совсем незадолго до нападения поменял рубли, получив $140 тысяч. Сотрудники милиции уже установили пункт обмена валюты, в котором потерпевший поменял деньги.

В ходе начавшегося расследования экипажем группы немедленногореагирования был обнаружен брошенный преступниками автомобиль Vovlo, в салоне которого находились снятые с него номерные знаки, выданные ГИБДД Владимирской области.

Сейчас ведется розыск преступников, экспертам удалось обнаружить в машине отпечатки их пальцев, они проверяются по специальной картотеке.

Сотрудники милиции также пытаются выяснить, могли ли иметьотношение сотрудники пункта обмена валюты к происшедшему разбойному нападению.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве у безработного из машины украдены $140 тысяч», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.