В Москве у ведущего столичного телеканала угнали BMW

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 января 2011 года

У одного из ведущих телеканала в четверг угнали автомашину BMW, которая была припаркована у подъезда его дома на северо-востоке Москвы. Возбуждено уголовное дело, преступников ищут.

Как сообщает РИА «Новости», журналист «ТВЦ» Роман Бабаян накануне обратился в милицию и сообщил, что неизвестные от дома 20 на Шереметьевской улице угнали его автомобиль. Материальный ущерб потерпевший оценил в миллион рублей.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража). Виновному грозит до шести лет лишения свободы.

Отметим, что ранее в сентябре прошлого года жертвой угонщиков стал другой телеведущий - Иван Усачев, известный по программе «Реальные истории» и «Вы очевидец». Отдыхая в одном из ресторанов Москвы на Красной Пресне, Усачев решил добраться до дома с помощью услуги «Пьяный водитель». Когда Усачев с таксистом сели в автомобиль, к ним внезапно подбежали двое мужчин, которые выбросили Усачева и его временного водителя из джипа, после чего уехали, напоминает «Интерфакс».

В городе был введен план «Перехват», похищенный внедорожник блокировали в центре Москвы. Одного угонщика милиционеры задержали, второму удалось сбежать. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Москве у ведущего столичного телеканала угнали BMW», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.